TVLINK - 3.2.1

  • 3 Ответов
  • 1195 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • 1455
  • +14/-0
TVLINK - 3.2.1
« : 08 Октября 2022, 17:52:15 »
TVLINK: настройка и использование (инструкция обновляется и дополняется).

Телеграм чат по вопросам TVLINK.

Отдельный релиз для MIPSEL (MediaTek MT7621AT, OpenWrt 22.03, Python 3.10 ) собранный под Python-3.10:
Код
http://addons.alexelec.tv/TVLINK-3.2.1-mipsel-py3.10.tar.bz2

- модули Streamlink версии 5.0.1
- добавлена функция статуса подключений для Kodi-плагина "TVLINK simple control"
- устранена проблема вещания если какой-то из плагинов не может получить список каналов

Обновлен плагин "TVLINK simple control" - 2.2.1:

- добавлена кнопка "Info" (информация о текущих подключениях к серверу TVLINK)





Для AlexELEC PC (x86-64) можно обновить/установить из репозитория. Для остальных систем можно взять здесь.


 
« Последнее редактирование: 24 Октября 2022, 15:28:55 от Alex »
Alex@ELEC

*

Оффлайн pimlab22

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • +0/-0
Re: TVLINK - 3.2.1
« Ответ #1 : 15 Октября 2022, 11:38:30 »
Здравствуйте. Возможно ли добавить функцию, чтобы допустим ночью, когда никто тв не смотрит, скрипт пробежал по всем каналам или определённым спискам и проверил их доступность,а также проверил те которые уже отсеил в прошлый раз и в случае их доступности добавил назад. Есть конечно ещё одно пожелание, но я даже не представляю, как его реализовать, кроме плагина "TVLINK simple control" в ручную. На тв без коди этой возможности нет.
При слиянии каналов твлинк не в курсе с какого источника идёт именно канал,а не заставка "восстановим при первой возможности" ... вот как бы ему сказать, что это не то что надо и переключись на следующий источник.

*

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • 1455
  • +14/-0
Re: TVLINK - 3.2.1
« Ответ #2 : 15 Октября 2022, 11:54:58 »
Возможно ли добавить функцию, чтобы допустим ночью, когда никто тв не смотрит, скрипт пробежал по всем каналам или определённым спискам и проверил их доступность
Здравствуйте. Я не вижу смысла в такой функции. Если ссылка не доступна - TVLINK переключиться на следующую. Завтра эта ссылка может работать... Зачем напрягать IPTV-провайдера, можно и бан получить за такие запросы.
Цитировать
При слиянии каналов твлинк не в курсе с какого источника идёт именно канал,а не заставка "восстановим при первой возможности" ... вот как бы ему сказать, что это не то что надо и переключись на следующий источник.
Посмотрите URL этой заставки и добавьте в этот список:
https://github.com/AlexELEC/TVLINK-arm7/blob/master/libs/streamlink/stream/segmented.py#L134


Alex@ELEC

*

Оффлайн pimlab22

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • +0/-0
Re: TVLINK - 3.2.1
« Ответ #3 : 15 Октября 2022, 12:55:31 »
Цитировать
Я не вижу смысла в такой функции. Если ссылка не доступна - TVLINK переключиться на следующую. Завтра эта ссылка может работать.
не переключиться, если у канала одна ссылка на источник. это после слияния несколько ссылок.     
Цитировать
Зачем напрягать IPTV-провайдера, можно и бан получить за такие запросы.
Да об этом я не подумал, но если один канал/ссылка в минуту, то не должно быть.Или хотя бы скрипт перепроверил "broken channels" и вернул на место, если надо, но тут бы не плохо иметь отдельный список - тех что я в ручную удалил и тех что скрипт с правом возврата. 
Цитировать
При слиянии каналов твлинк не в курсе с какого источника идёт именно канал,а не заставка "восстановим при первой возможности" ... вот как бы ему сказать, что это не то что надо и переключись на следующий источник.
Я смотрел , но похоже подмена на уровне источника с тем же урл ну как прокси. Могу конечно прислать ссылки на пару таких каналов, вдруг что-то увидете