Блок с содержанием первого сообщения
TVLINK: настройка и использование (инструкция обновляется и дополняется).

- добавлена обратная связь с Tvheadend. TVLINK теперь знает, когда канал выключен пользователем, а когда отключение произошло по таймауту (сбой потока). Таким образом он (TVLINK) может правильно реагировать (включать следующую ссылку или начинать с первой). Также он запоминает последнюю рабочую ссылку для каждого канала где происходил сбой.

- в настройки (Kodi интерфейс) добавлен выбор Стримера (FFmpeg/VLC) для Tvheadend. Подробнее в инструкции.

Для работы этих функций требуется версия системы - 3.2.6.

Ссылка

TVLINK - 1.1.3

  • 22 Ответов
  • 9203 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн kir

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • +0/-0
Re: TVLINK - 1.1.3
« Ответ #15 : 09 Сентября 2020, 19:25:10 »
У меня тоже была такая проблема.Каналы пропали на следующий день после обновления. В логах tvh  запущен. Но веб-морда не отвечала. Остановил tvh, удалил настройки tvh, запустил tvh. После этого активировал букет. Каналы появились. Что произошло так и не понял.
А настройки как удаляли? Просто папку tvheadend удалили ?

*

Оффлайн kolondrej

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • +0/-0
Re: TVLINK - 1.1.3
« Ответ #16 : 10 Сентября 2020, 10:08:20 »
  " /storage/.config/tvheadend " Удалил содержимое каталога.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2020, 10:12:47 от kolondrej »

*

Оффлайн alt.zw

  • Новичок
  • *
  • 1
  • +0/-0
Re: TVLINK - 1.1.3
« Ответ #17 : 10 Сентября 2020, 16:06:40 »
У меня тоже была такая проблема.Каналы пропали на следующий день после обновления. В логах tvh  запущен. Но веб-морда не отвечала. Остановил tvh, удалил настройки tvh, запустил tvh. После этого активировал букет. Каналы появились. Что произошло так и не понял.
спасибо, помогло с аналогичной проблемой

*

Оффлайн sergggg

  • Новичок
  • *
  • 2
  • +0/-0
Re: TVLINK - 1.1.3
« Ответ #18 : 10 Сентября 2020, 22:24:19 »
У меня тоже была такая проблема.Каналы пропали на следующий день после обновления. В логах tvh  запущен. Но веб-морда не отвечала. Остановил tvh, удалил настройки tvh, запустил tvh. После этого активировал букет. Каналы появились. Что произошло так и не понял.
Такая-же проблема была с самого начала. Помогало обновление плейлистов TVLINK вручную.

*

Оффлайн KodIPTV

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • +0/-0
Re: TVLINK - 1.1.3
« Ответ #19 : 11 Сентября 2020, 13:16:20 »
Alex, такой вопрос: сейчас (в версии TVLINK 1.1.3.) возможно выбрать или FFMPEG или VLC стримминга потоков. Насколько я помню в PTV ты делал возможность самому определять какие потоки чем обрабатывать! Т.е. например режим стримминга был выбран FFMPEG, но определенные каналы можно было дополнительно обработать еще и VLC! Не планируется ли в TVLINK осуществить подобное? Причем было бы совсем замечательно если бы выбранные пользователем каналы обрабатывались не дополнительно к основному режиму стримминга, а только вторым вариантом (т.е. например одни только ffmpeg, а другие, определенные пользователем, только vlc)! Просто так получается можно было бы добиться оптимальных настроек переключения каналов!

*

Оффлайн psycmos

  • Новичок
  • *
  • 1
  • +0/-0
Re: TVLINK - 1.1.3
« Ответ #20 : 11 Сентября 2020, 16:29:08 »
Мой список IPTV - -m3u_plus, в нем 26000 каналов всех стран. Когда я добавляю его URL-адрес, он не может загрузить все каналы. Это не загружает каналы. Я тестировал другой второстепенный список с 600 и работает хорошо. Может быть у TVLINK какой-то сбой в скрипте загрузчика.
Код
[2020-09-11 13:58:03] Refresh source [m3u_weblist] links - 26559 [2020-09-11 13:58:03] Add channels: [m3u_weblist] Start...
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2020, 17:00:07 от psycmos »

*

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • 1462
  • +14/-0
Re: TVLINK - 1.1.3
« Ответ #21 : 11 Сентября 2020, 17:03:06 »
Мой список IPTV - -m3u_plus, в нем 26000 каналов всех стран. Когда я добавляю его URL-адрес, он не может загрузить все каналы. Это не загружает каналы. Я тестировал другой второстепенный список с 600 и работает хорошо. Может быть у TVLINK какой-то сбой в скрипте загрузчика.
Нет ни какого сбоя. База данных MySQL не может обработать столько записей одновременно. Разбивайте плейлист на части.
Alex@ELEC

*

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • 1462
  • +14/-0
Re: TVLINK - 1.1.3
« Ответ #22 : 11 Сентября 2020, 17:04:22 »
Не планируется ли в TVLINK осуществить подобное?
Нет. Это другая программа, здесь нет такой необходимости.
Alex@ELEC