TVLINK

  • 6 Ответов
  • 5241 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн vitmod

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • +0/-0
TVLINK
« : 15 Сентября 2020, 17:29:29 »
Почему В TVLINK, в Zabava канал НТВ HD идёт в разрешении 1280x720 ?

*

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • 1452
  • +14/-0
Re: TVLINK
« Ответ #1 : 15 Сентября 2020, 18:34:30 »
Почему В TVLINK, в Zabava канал НТВ HD идёт в разрешении 1280x720 ?
Может Вы с другого источника смотрите? Я проверил в Zabava канал НТВ HD идёт в разрешении 1920х1080.
Alex@ELEC

*

Оффлайн vitmod

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • +0/-0
Re: TVLINK
« Ответ #2 : 15 Сентября 2020, 18:50:31 »
Может Вы с другого источника смотрите?
Действительно, моя ошибка, не сменил приоритет для плейлиста из ютуба и TVLINK подменил канал))

*

Оффлайн the angel of death

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • +0/-0
Re: TVLINK
« Ответ #3 : 04 Ноября 2020, 12:02:26 »
Alex, подскажите ьщжно ли смотреть каналы мегого через TVLINK? У меня есть подписка но через плагин мегого она не доступна, можно ли как то добавить эту функцию в NVLINK? Еще вопрос смотрю alexelec на кинескопном тв удалось прикрутить вывод изображения через RCA выход приставки, при первом запуске картинка не помещалась в экран ТВ пришлось через калибровку в alexelec вмещать изображение, но при просмотре каналов через TVLINK картинка не вмещается в экран. может есть решение этого вопроса?

*

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • 1452
  • +14/-0
Re: TVLINK
« Ответ #4 : 04 Ноября 2020, 12:51:46 »
Alex, подскажите ьщжно ли смотреть каналы мегого через TVLINK? У меня есть подписка но через плагин мегого она не доступна, можно ли как то добавить эту функцию в NVLINK?
Насколько я понимаю - это платный сервис. У меня нет на него подписки.
Цитировать
но при просмотре каналов через TVLINK картинка не вмещается в экран. может есть решение этого вопроса?
TVLINK к этому не имеет ни какого отношения. Картинка настраивается в Коди: Система - Экран - Калибровка дисплея.
Alex@ELEC

*

Оффлайн KodIPTV

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • +0/-0
Re: TVLINK
« Ответ #5 : 16 Декабря 2020, 14:34:09 »
Alex, а есть возможность обновлять TVLINK на любую версию из Вашего репозитория на гитхабе? Например сейчас стоит версия 1.1.3 на AlexELEC 3.2.6, а хотелось бы обновить до 1.2.4 (вроде это максимум для 3.2.6)!?
Ну или иногда есть необходимость с целью эксперимента откатится до предыдущей версии TVLINKа, а как это правильно сделать из терминала?


Достаточно ли просто распаковать нужную версию в ~/.config/tvlink предварительно остановив tvlink, а потом после копирования запустив его?
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2020, 16:09:35 от KodIPTV »

*

Оффлайн Alex

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • 1452
  • +14/-0
Re: TVLINK
« Ответ #6 : 16 Декабря 2020, 16:41:33 »
Достаточно ли просто распаковать нужную версию в ~/.config/tvlink предварительно остановив tvlink, а потом после копирования запустив его?
Да. Вы можете скачать и заменить.
Alex@ELEC